Около цирка сбили пешехода. Видео с регистратора попало в сеть

Около цирка сбили пешехода. Видео с регистратора попало в сеть

2098 12
Автор - Иван Маслов    Фото - vk.com/auto_mgn    29.09.2016, 00:19 Происшествия   

Около Цирка случилось дорожно-транспортное происшествие. По утверждению опубликовавшего, авария случилась сегодня. Пострадал пешеход, его состояние не уточняется.

Человек начал движение по пешеходному переходу, расположенному около «Обувной фабрики». В это время, не сбавляя скорости, к переходу подъезжал чёрный кроссовер. Водитель автомобиля не увидел пешехода — обзор закрыла остановившаяся «ГАЗель». Он пытался уйти от аварии, но тщетно: пешеход налетел на капот автомобиля, после чего был отброшен ударом.

В группе «На дорогах Магнитки» очевидец опубликовал запись с видеорегистратора. Официальной информации пока нет. Мы будем следить за развитием событий.


Для просмотра видео требуется Flash Player
get player

Комментарии

Михаил Семёнов
Михаил Семёнов    29.09.2016, 00:51
ибо не куй бегать... В ПДД... посмотри на лево, посмотри на право, только потом....
Пожаловаться
Алена Алексеевна
Алена Алексеевна    29.09.2016, 01:02
Михаил,
Пожаловаться
Татьяна Фастовцова
Татьяна Фастовцова    29.09.2016, 01:49
Алена, и как ваше видео взаимосвязано с произошедшим событием??? Нехер бегать по проезжей части, пока не посмотрел по сторонам!
Пожаловаться
Альберт Ишбулдин
Альберт Ишбулдин    29.09.2016, 03:16
Ппц.Таких ситуаций много,одно из них это тупари вадилы маршруток,которые останавливаются ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ,что бы высадить или посадить пассажиров ,из-за них водители других авто и думают что это действие происходит и проезжают на скорости. Сам перебегаю на пешеходном,что бы не задерживать людей на авто(не создавая пробку) Просто реально нужно смотреть по сторонам не только переходя дорогу .Всем добра и здоровья!!!!
Пожаловаться
Любовь Киреева
Любовь Киреева    29.09.2016, 05:09
Реально не хрен бежать по проездной части ,вечно бежим куда торопимся!?
Пожаловаться
Леночка Мокина
Леночка Мокина    29.09.2016, 06:41
А кто то наоборот, идет уткнувшись в телефон и все происходящее на дороге до лампочки. Еще и остановится может такой пешеход, а машины скорости не снижают. Я сама не перехожу до полной остановке машины и ребенка этому учу
Пожаловаться
Дима Тюгаев
Дима Тюгаев    29.09.2016, 07:21
Альберт, сейчас вроде даже правила поменяли, если встал один, то должны остановиться все ряды, а вообще при любом раскладе водитель неправ если на пешиходном сбил хоть что говори
Пожаловаться
Олеся Скрипник
Олеся Скрипник    29.09.2016, 09:25
пипец
Пожаловаться
Андрей Макарушин
Андрей Макарушин    29.09.2016, 10:12
Вертикальная съемка монитора с видеозаписью с регистратора это мощно. Просто запись нельзя было скинуть?)
Пожаловаться
НеДимон
НеДимон    29.09.2016, 14:26
кто в курсе, как там беглец? живой хоть? удар сильный был, да и об асфальт приложился он не хило
Пожаловаться
Елена Леонова