Водитель просто уснул? Подробности и видео страшной аварии на трассе в Татарстане

Водитель просто уснул? Подробности и видео страшной аварии на трассе в Татарстане

5269 14
Автор - Тимофей Котов    Фото - vk.com/auto_mgn видео - www.youtube.com    23.08.2016, 17:46 Происшествия   

Ранее мы сообщали, что накануне, 22 августа, в Пестречинском районе Республики Татарстан произошло страшное ДТП, в котором погибло пять человек. По предварительной информации, три погибших мужчины являются магнитогорцами.

Авария произошла на 864 км трассы М7 «Волга» (Москва — Уфа) между легковым автомобилем Volvo и грузовиком Scania. В сети появилось видео с регистратора, находившегося в грузовом автомобиле, на котором видно, как «легковушка» выезжает на встречную полосу и на большой скорости врезается в большегруз. Судя по записи, все находившиеся в автомобиле получили травмы несовместимые с жизнью, а смерть их была мгновенной.

По словам сотрудников отделения ГИБДД по Пестречинскому району, на данный момент опознаны тела четырех человек, из них два магнитогорца.

«19-летний водитель автомобиля является жителем Республики Башкорстостан. Также опознаны тела трех пассажиров, это два 19-летних магнитогорца и один 16-летний пассажир, житель Республики Башкортостан. Тело еще одного пассажира пока не опознано», — прокомментировали в местном отделении ГИБДД.

Информацию о том, что водитель Volvo уснул за рулем, правоохранительные органы подтвердить отказались.


Для просмотра видео требуется Flash Player
get player

Комментарии

Леночка Мокина
Леночка Мокина    23.08.2016, 18:10
Жесть. Царствие небесное
Пожаловаться
Ирина Снимщикова
Ирина Снимщикова    23.08.2016, 18:30
Жалко мальчишек молодых, пусть зпсля будет пухом.
Пожаловаться
Михаил Калинин
Михаил Калинин    23.08.2016, 18:38
Бла Бла кар - найди тех, кто оплатит бензин
Пожаловаться
Петр Мохов
Петр Мохов    23.08.2016, 20:10
Водитель просто унул на всегда
Пожаловаться
Владимир Трошин
Владимир Трошин    23.08.2016, 20:34
Судьба блин!
Пожаловаться
Марина Орлова
Марина Орлова    23.08.2016, 21:06
Хороший мальчишка был ((( знала его...соболезнование родным (
Пожаловаться
Елена Индюкова
Елена Индюкова    23.08.2016, 21:47
Соболезную родным. Копец сколько смертей сейчас на дорогах.
Пожаловаться
Анастасия Шунина
Анастасия Шунина    24.08.2016, 01:09
Елена, потому,что не соблюдают Пдд. Их кровью писали. Ну видимо,всем хочется на тот свет.
Пожаловаться
Вилена Грачёва
Вилена Грачёва    24.08.2016, 01:55
Ну зачем же так лететь?((( Куда Вы так торопитесь?((( Я понимаю, скорость, это некая эйфория, но блин...

С каждым днем все больше начинаю бояться автомобилей, как вне так и внутри. За близких.

С таким количеством новостей в группе об гибели людей фобии начинают развиваться:( Мне страшно за себя и родных, уже где бы то ни было:((( хоть дома запрись и не выпускай никого и сам не ходи...

Берегите себя! С Богом! На Его защиту вся надежда)
Пожаловаться
Игорь Обухов
Игорь Обухов    24.08.2016, 11:53
наше государство не заботится о снижении уровня смертности на дорогах. В америке там просто намного шире дороги и встречка ограждена. Вот и уровень смертности на дороге просто колосальный
Пожаловаться
Pavel_N