Видео страшного ДТП на проспекте Ленина

Видео страшного ДТП на проспекте Ленина

15537 126
Фото - https://vk.com/auto_mgn    09.08.2016, 15:48 Происшествия   

В редакцию Magcity74.ru очевидец прислал видео происшествия, произошедшего прошлой ночью в 00:25.

На записи можно увидеть, как первые две машины сбавляют скорость, объезжая лежащую на проезжей части женщину и уезжают. После этого, не сбавляя скорости на человека наезжают по очереди два автомобиля и скрываются с места происшествия. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Напоминаем, что Госавтоинспекцией по городу Магнитогорску за совершение данного ДТП разыскивается автомобиль Daewoo Nexia бордового или красного цвета, государственные регистрационные знаки неизвестны. Из особых примет: задний левый стоп-сигнал в неисправном состоянии.

Также разыскивается автомобиль «ВАЗ 2108» серебристого цвета, государственные регистрационные знаки неизвестны. Из особых примет: задние стекла тонированы, отсутствуют задние брызговики. Просим обратить внимание на наличие бурых пятен на передней части с правой стороны у данных транспортных средств.

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения: «Если у Вас есть информация о данном дорожно-транспортном происшествии, либо запись с камер видеорегистраторов просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 160/1, либо сообщить по телефонам 35-27-10, 35-27-27. Анонимность гарантируется».


Для просмотра видео требуется Flash Player
get player

Комментарии

Nata Sol
Nata Sol    09.08.2016, 16:03
вот и очевидец нашелся! понятно что они ее не заметили.
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    09.08.2016, 16:12
как можно не заметить - лежачего человека- это же не бумажка ? по ночам гоняют =жалко женщину .
Пожаловаться
Аня Федина
Аня Федина    09.08.2016, 16:16
Nata, каким был человек не был он человек,а эти твари все видели не заметить что на что то наехал на нормальной трассе не реально.
Пожаловаться
Nata Sol
Nata Sol    09.08.2016, 16:19
Аня, а как же останавливавшиеся машины до аварии? почему они не оттащили эту мразь с дороги? получается они виноваты, они видели её,остановились и поехали дальше, тем самым подставив других,так как первая машина переехавшая ее проехала вскоре.......
Пожаловаться
Влад Блинов
Влад Блинов    09.08.2016, 16:24
Жесть
Пожаловаться
Ирина Мудрая
Ирина Мудрая    09.08.2016, 16:25

комментарий удалён

Пожаловаться
Ирина Тетервёнок
Ирина Тетервёнок    09.08.2016, 16:28
сволочи!!!
Пожаловаться
Сумбуль Исалова
Сумбуль Исалова    09.08.2016, 16:33
.
Пожаловаться
Ирина Шамукова
Ирина Шамукова    09.08.2016, 16:37
По читайте ниже её пытались убрать !!!эта пьянь сломала судьбу двух водителей!!! Очень жалко их и их семьи((
Пожаловаться
Саня Мельников
Саня Мельников    09.08.2016, 16:39
Один сжог себя, второй(ая) собайку с окна кидает, третья под колеса бросается, что происходит
Пожаловаться
Саня Мельников
Саня Мельников    09.08.2016, 16:40
Ирина, второму водителю может и не сломала, если она умерла под колесами первого
Пожаловаться
Владимир Трошин
Владимир Трошин    09.08.2016, 16:40
Я ночью в Сухтелях лошадей сбил не заметил, а тут лежит что то в темноте.
Пожаловаться
Александр Кутузов
Александр Кутузов    09.08.2016, 16:44
песец.
Пожаловаться
Димас Степанов
Димас Степанов    09.08.2016, 16:47
Мрази,права у таких дебилов нужно отбирать,черти,Бог все видит накажет.
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 16:48
Светлана, чего жалеть? Она сама легла на дорогу
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 16:50
Аня, эти "твари", как вы написали, теперь всю жизнь будут с этим жить..., а эта ненормальная, про мертвых конечно нельзя говорить плохо, но блин; лучше бы с моста сиганула, раз на пьяную голову захотелось жизнь покончить самоубийством; выпила - ну сиди ты дома, нет же...
Пожаловаться
Дмитрий Агеев
Дмитрий Агеев    09.08.2016, 16:51
Че *** ня по асфальту на человека наехать и не заметить...
Пожаловаться
Вилена Грачёва
Вилена Грачёва    09.08.2016, 16:55
Муж объяснил, что можно не заметить. Все зависит от фактров, к сожалению, роковых.. в том числе и скорость. Установлено в населенном пункте 60км/ч так и соблюдай эти правила, даже ночью потому, что это не зря "Населенный пункт"!!! С заходом солнца люди не испаряются!!!
Пожаловаться
Томас Зинченко
Томас Зинченко    09.08.2016, 17:00
Жесть.
Пожаловаться
Анастасия Расхамбетова
Анастасия Расхамбетова    09.08.2016, 17:06
Саня, вот и я всё думаю
Пожаловаться
Марина Величко
Марина Величко    09.08.2016, 17:06
Капец... Не дай Бог никому оказаться на месте этих водителей. Понятно, что превысили скорость и просто не успели разглядеть, среагировать... Но умысла то нет. А по факту - "человек на дороге"...
Пожаловаться
Екатерина Князева
Екатерина Князева    09.08.2016, 17:19
Если бы те двое первые которые уехали вышли из машины и увели неадекватную женщину с дороги этого бы не произошло..так как те следующие увидели бы стоящии авто
Пожаловаться
Анна Кимайкина
Анна Кимайкина    09.08.2016, 17:20
Оператор видео позвонил хоть куда-нибудь,прежде чем снимать начал?
Пожаловаться
Екатерина Князева
Екатерина Князева    09.08.2016, 17:20
Не уезжать надо а помогать людям...или для них это норма лежащий человек коль они уехали???
Пожаловаться
Азиз Ульфанов
Азиз Ульфанов    09.08.2016, 17:20

комментарий удалён

Пожаловаться
Андрей Грачев
Андрей Грачев    09.08.2016, 17:21
По факту, если этих водителей найдут, то их посадят в тюрьму, из-за пьяной свиньи((( Водители тут совсем ни при чём, согласен что надо внимательно смотреть на дорогу и всё такое, но сидеть за алкашку, как то не вариант, да ещё если у них семьи, тем более... Гаситесь водители, тачки паркуйте, меняйте все приметы, и на дно))))
Пожаловаться
Андрей Алешин
Андрей Алешин    09.08.2016, 17:31
Люди не будьте так жестоки, не зная правды, не делайте выводы, соболезную родственникам и друзьям!!!
Пожаловаться
Юльчик Худайбердина
Юльчик Худайбердина    09.08.2016, 17:33

комментарий удалён

Пожаловаться
Юлия Иванова
Юлия Иванова    09.08.2016, 17:37
просто жесть
Пожаловаться
Максим Хороший
Максим Хороший    09.08.2016, 17:38

****страшно подумать что с ней там стало после 2х переездов по ней... вот что бухло с людьми то делает....

Пожаловаться
Лианна Тумасова
Лианна Тумасова    09.08.2016, 18:10
Читаю и поражаюсь,какие жестокие люди!!Все такие идеальные и не пьющие!!как можно рассуждать и называть человека ,темболее погибщего ;свинья,алкашня,не зная почему она там оказалась!а самое страшное,что автомобили,которые приостанавливались даже не оттащили,понимая,что могут переехать человека((а те кто сбил неужели не почувствовали,что что-то или кого то сбили????ладно сейчас есть оправдание,она была пьяная,а если бы сбили не пьяного человека?получается они бы также уехали с места дтп??
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 18:41
Лианна, не пьяный бы там не валялся
Пожаловаться
Анастасия Рахметьева
Анастасия Рахметьева    09.08.2016, 18:45
Татьяна, да? Вы уверенны? А человеку могло просто стать плохо, или судорогой ногу свести... я бы не была столь категорична. Наша страна такова что из всех коментаторов здесь 90 % выживают и бывают в алкогольном опьянении.
Пожаловаться
Катерина Зарипова
Катерина Зарипова    09.08.2016, 18:46
Даже по видео не понятно что лежит на дороге, человек или мешок или ....кто бы мог подумать что она там разляжется ((( ее убирал парень с дороги когда она ему на капот легла , но она снова вышла и легла на проезжую часть...
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 18:50
Анастасия, судорогой ногу свести и плохо стать на проезжей части?
Пожаловаться
Светлана Морозова
Светлана Морозова    09.08.2016, 19:04
Какие добрые комментарии у большей части, диву даюсь
Пожаловаться
Ирина Снимщикова
Ирина Снимщикова    09.08.2016, 19:20
Татьяна, уже писали,не плохо ей, она сама легла,ее уводили,она опять ложилась.
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 19:21
Ирина, я знаю)
Пожаловаться
Ирина Снимщикова
Ирина Снимщикова    09.08.2016, 19:21
Максим, сразу после первого насмерть,голову раздавило.
Пожаловаться
Максим Хороший
Максим Хороший    09.08.2016, 19:22
О Боже....
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Дарт Вейдер    09.08.2016, 19:23

комментарий удалён

Пожаловаться
Ильясов Ильяс
Ильясов Ильяс    09.08.2016, 19:27

комментарий удалён

Пожаловаться
Аня Федина
Аня Федина    09.08.2016, 19:29
Ирина, хотели бы убрали (убрать женщину и один мужик бы смог (
Пожаловаться
Ильясов Ильяс
Ильясов Ильяс    09.08.2016, 19:30
Власти не должны бездействовать, виновных поймать и наказать!!!
Пожаловаться
Аня Федина
Аня Федина    09.08.2016, 19:30

комментарий удалён

Пожаловаться
Анастасия Рахметьева
Анастасия Рахметьева    09.08.2016, 19:31
Татьяна, нет плохо становится только дома на диване
Пожаловаться
Анастасия Рахметьева
Анастасия Рахметьева    09.08.2016, 19:32
Дарт, пусть вчерашний услышит тебя и накажет!!!
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 19:33
Анастасия, тогда вопрос, какого хрена человек гуляет на проезжей части?
Пожаловаться
Анастасия Рахметьева
Анастасия Рахметьева    09.08.2016, 19:36
Татьяна, я не знаю. Это же не я была. Но могу сказать, что на лицо поведение женщины которая была задета своими близкими и хотела привлечь их внимание, хотела чтобы именно *** лизкие пожалели... есть суицидники которые уходят в тихое место и там умирают, а есть те кто всю жизнь мылит веревку напоказ.
Пожаловаться
Андрей Грачев
Андрей Грачев    09.08.2016, 19:37
Бомбануло у некоторых..
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 19:38
Анастасия, она уже не в первые так делала, так что сама виновата
Пожаловаться
Анастасия Рахметьева
Анастасия Рахметьева    09.08.2016, 19:38
Татьяна, Вы лично с ней знакомы?
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 19:40
Анастасия, упаси Бог))), это писали в других группах, люди, проживающие в тех районах
Пожаловаться
Аня Федина
Аня Федина    09.08.2016, 19:58
Татьяна, пусть живут еще много лет ,они уже знают что на творили а в полицию так и не пришли кто они после этого твари сломала она им жизнь а они ее лешими совсем !!!!!
Пожаловаться
Владимир Волгаев
Владимир Волгаев    09.08.2016, 20:11
Аня, отсидят год-два максимум и все, это в самом худшем для них случае, не так много чтоб жизнь сломалась...
Пожаловаться
Андрей Балдин
Андрей Балдин    09.08.2016, 20:45
Жесть
Пожаловаться
Богдан Лаптун
Богдан Лаптун    09.08.2016, 21:06
Уважаемые комментаторы, давайте не будем осуждать данную ситуацию, на месте действительно ничего не видно
Пожаловаться
Наталья Лысак
Наталья Лысак    09.08.2016, 21:27
ужас!!!
Пожаловаться
Оксана ッ
Оксана ッ    09.08.2016, 22:00

комментарий удалён

Пожаловаться
Анастасия Рахметьева
Анастасия Рахметьева    09.08.2016, 22:06
Новости, что в этом комментарии такого что Вы его сюда вытащили?
Пожаловаться
Яна Дюльдина
Яна Дюльдина    09.08.2016, 22:12
Страшно конечно. Просмотрена видео много раз, ну не сразу скажешь что там человек.... а секунду отвлексе не заметил. Затем в любом случае шок, это конечно не оправдание, они же не знали какой там человек, пьянь или нет. Но почему они не вернулись, не обратились затем В полицию. Жалко всех....
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    09.08.2016, 22:52
Татьяна, и что давить ? и в вашей жизни можете случиться ,что хочется лечь и умереть= НО ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ ЧТО БЫ БЫТЬ ЗА РУЛЁМ И НЕ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА (КАКОГО БЫ ОН НИ БЫЛ ....СОСЛОВИЯ ) И ДАВИТЬ ЕГО НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ == СКОРОСТЬ ТО ТОЧНО БЫЛА НЕ МАЛОЙ (ПОТОМУ И ЗАМЕТИЛИ ВОДИТЕЛИ ) )== И КАК ТОЛЬКО ЖИТЬ ЭТИ ЛЮДИ ПОСЛЕ ЭТОГО СМОГУТ ==ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ
Пожаловаться
Дарья Соколова
Дарья Соколова    09.08.2016, 23:18
А никто не мог предположить что человек просто болен? Что ей медицинская помощь нужна была? Или если алкоголик, или с головой не к порядке, то не человек уже?
Пожаловаться
Красавица Какихсветневидывал
Красавица Какихсветневидывал    09.08.2016, 23:19
Жалея самоубийц,вы оправдываете их действия.

А этого делать нельзя! Иначе самоубийств будет еще больше.

И почему пьяный за рулём -убийца (это безусловная истина), а валяющаяся на проезжей части пьяная женщина-бедная и несчастная???
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 23:25
Светлана, давайте на мою жизнь не будем перекидывать, ок?)
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    09.08.2016, 23:28
Татьяна, ДАВАЙТЕ И НА ДРУГИЕ ЖИЗНИ НЕ ОБСУЖДАТЬ ))))))ОК?
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 23:34
Светлана, пост выложен для комментариев
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    09.08.2016, 23:39
Татьяна, вот именно ...! совершено убийство =погибла женщина и ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ! -и не аргумент что она сама легла на дорогу -вы с ней рядом небыли я так думаю -может ей плохо стало ...
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 23:40
Светлана, даже, если плохо стало, прежде чем - она умышленно вышла на проезжую часть, повторюсь
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 23:41
Светлана, думаю, закончим на этом диалог), меньше алко надо пить людям, чтоб таких казусов не было
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    09.08.2016, 23:44
Татьяна, вы просто зверюга какая то -это же человек какой бы ни был = ОТВЕЧАТЬ БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НАДО МЫ С ВАМИ РАЗНЫЕ ВО МНЕНИИ !
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    09.08.2016, 23:47
Светлана, маньяки тоже люди тогда... На личности не переходите
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 00:19
Татьяна, прочитала всё что вы пишите и делаю вывод--а не вы ли тот водитель из двоих ? ну слишком вы против погибшей =а ведь она чья то мама

,сестра ,дочь- маньяки те кто защищают водителей =Да,жалко и их =что не ехали чуть помедленнее может тогда и заметили человека на дороги -а по вашему если человек валяется на дороги =ДАВИ ЕГО И ВОДИТЕЛЬ ПРАВ ... вот так и до маньяков не далеко докатиться =какая вы личность ... много чести
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    10.08.2016, 00:28
Светлана, конечно я
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 00:36
Татьяна, если видимость нулевая -значит вообще не нужно было ехать = а скорость как будто всё хорошо видно впереди водителю
Пожаловаться
Кирилл Наумов
Кирилл Наумов    10.08.2016, 01:01
Красавцы, а тело оттащить с дороги не судьба, объехали они бл*ть
Пожаловаться
Игорь Крылов
Игорь Крылов    10.08.2016, 01:05
Светлана,
Пожаловаться
Игорь Крылов
Игорь Крылов    10.08.2016, 01:06
Татьяна,
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    10.08.2016, 01:08
Игорь, )
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 01:15
Игорь, ты на себя в зеркало давно смотрел =с личным опытом (ус отклеился !)
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    10.08.2016, 01:16
Светлана, говорят её оттаскивали,она опять легла (((
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 01:26
Екатерина, я не пойму вы что все водителей оправдать хотите ? собак сбивают вы все кричите как наказать водителя -а здесь по человеку прокатились два слепых водилы и они бедные и несчастные до этого два водителя увидели её потому что на положенной скорости проезжали , а вторые неслись -да мне жалко человека и не зависимо пьёт он или не пьёт = ФАКТ НА ЛИЦО ))))) СМЕРТЬ -на такой скорости и не пьяного сбить можно
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 01:26
Игорь, ДА МНЕ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА И МНЕ ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО !
Пожаловаться
Оксана Букасева
Оксана Букасева    10.08.2016, 01:28
Вот нельзя в игры со смертью играть....можно и доиграться.Может и не хотела конечно такого исхода,родственников напугать,а получилось так вот.
Пожаловаться
Rogue Soul
Rogue Soul    10.08.2016, 02:20
Да даже была бы и её родственница, что с того то ?
Пожаловаться
Rogue Soul
Rogue Soul    10.08.2016, 02:21
Это Россия. Моральных уродов полно
Пожаловаться
Еленка Чернова
Еленка Чернова    10.08.2016, 04:08
Вот это жесть
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Дарт Вейдер    10.08.2016, 04:33
Говорят бомжиха. 3 машины проехало?
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Дарт Вейдер    10.08.2016, 04:52
Светлана, еврейка что ли?
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    10.08.2016, 08:00
Светлана, мне тоже жалко,но она своими действиями спровоцировала данную ситуацию,она сама виновата,что погибла!
Пожаловаться
Алёна Кузьмичева
Алёна Кузьмичева    10.08.2016, 08:16
Татьяна, вы что чушь говорите ! По Ленина ,как днём ! Все прекрасно видно .
Пожаловаться
Богдан Лаптун
Богдан Лаптун    10.08.2016, 08:29
К сожалению там действительно плохая видимость, тем более если ехать на скорости
Пожаловаться
Алёна Кузьмичева
Алёна Кузьмичева    10.08.2016, 08:34
Богдан, вы же сам водитель ,как я понимаю ,там не реально было не увидеть человека ,это же не катенок
Пожаловаться
Дина Савочкина
Дина Савочкина    10.08.2016, 09:19
какие безразличные люди!!! что два водилы первые, которые объехали, что двое мужчин, стоявших и наблюдавших!!! неужели ее нельзя было убрать с дороги и вызвать полицию или дурилку?
Пожаловаться
Оксана Ладова
Оксана Ладова    10.08.2016, 10:09
Вызывали полицию !!! Но наша полиция приехала только после скорой , вот так они реагируют на вызовы
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 10:14
Екатерина, она не сама себя задавила -а её задавили и ДАЖЕ ПРОЕХАВ ПО ЧЕЛОВЕКУ НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ И НЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ -или считаете что водители не почувствовали наезд = виноваты ВОДИТЕЛИ !
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    10.08.2016, 10:39
Светлана, она этого и добивалась!!!!что водители не остановились,я бы посмотрела на вас если бы вы сбили человека,в каком состоянии находились,и как вы бы себя повели,не были в такой ситуации не судите!!!!
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    10.08.2016, 10:40
Светлана, сколько люди пишут,что вызвали полицию,а она либо через два часа приехала,либо вообще не приехала!
Пожаловаться
Богдан Лаптун
Богдан Лаптун    10.08.2016, 10:42
Большинство водителей и нашу машину не видили, не смотря на то что били включены проблесковые маячки
Пожаловаться
Андрей Макарушин
Андрей Макарушин    10.08.2016, 10:42
Дина, сказали же, что и оттаскивали ее оттуда, и полицию несколько раз вызывали)
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    10.08.2016, 10:44
Светлана, она орала чтоб все сдохли,ходила пинала припаркованные машины,что не хочет больше жить!
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    10.08.2016, 10:47
Алёна, ну да, ну да, по этому по ней проехались 2 раза, как по "лежачему полицейскому")
Пожаловаться
Андрей Макарушин
Андрей Макарушин    10.08.2016, 10:48
Татьяна, может они и подумали что это какой-то новый лежачий полицейский?))
Пожаловаться
Татьяна Бедулева
Татьяна Бедулева    10.08.2016, 10:48
Андрей, )
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 12:36
Екатерина, то есть вы считаете - водителям нужно дать похвальную грамоту за то что они её помогли отправиться на тот свет ? откуда знаете о состоянии водителей = видно ещё она им не снится ,что не пришли с повинной А про меня -я всегда в любой ситуации остаюсь человеком и всегда признаю свои ошибки - а они как крысы попрятались и думают их не найдут ===найдут !
Пожаловаться
Дина Савочкина
Дина Савочкина    10.08.2016, 12:54
Андрей, мы с мужем зимой бабушку из сугроба достали, отряхнули и под руки до дома довели (нетрезвую, естественно), а что баба пьяная на дороге разлеглась, никто ее на обочину перетащить и удерживать не смог??? Не верю! Стоят же 2 мужика на тротуаре, набюдают, просто всем было ПОФИГ, а некоторым ИНТЕРЕСНО, что же произойдет дальше, и произошло самое страшное! Это МЫ, ОБЩЕСТВО, виноваты в этом, безразличие ко всему... жаль мне тех водителей, которые видать попали в "зеленую волну" и на нее наехали, если бы остановились, можно было хоть как то доказать, что ее не заметили, а сейчас они "скрылись" с места ДТП, может и думали, что собаку сбили, а теперь сидят, читают все новости и не знают что делать... Обращаюсь к ним: РЕБЯТА, ИДИТЕ С ПОВИННОЙ, НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ! ИЩИТЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА!!!
Пожаловаться
Дина Савочкина
Дина Савочкина    10.08.2016, 12:58
По моему мнению и первые два водителя виноваты, включили бы аварийку и дождались полицию, гаи, скорую... чтобы она там не кричала, что все твари и жить не хочет, а получается себе и двоим , ни в чем неповинным до этого людям, жизнь исковеркала.
Пожаловаться
Андрей Макарушин
Андрей Макарушин    10.08.2016, 13:14
Дина, не знаю как вы, а очень многие предпочитают не связываться с неадекватной пьянью, себе дороже. Потом еще скажут что вы эту пьянь под колеса толкнули, например.
Пожаловаться
Дина Савочкина
Дина Савочкина    10.08.2016, 13:21
Да знаю я таких людей *моя хата с краю*. В наше время все можно- из свидетеля и пострадавшего перейти в разряд обвиняемого...
Пожаловаться
Игорь Обухов
Игорь Обухов    10.08.2016, 13:47
Саня, а в том году один на гранату нарошно лёг. другой с офиса спрыгнул. ещё один на заводе в ковш нырнул - жееесть
Пожаловаться
Игорь Обухов
Игорь Обухов    10.08.2016, 13:51
Лианна, самый адекватный комент
Пожаловаться
Игорь Обухов
Игорь Обухов    10.08.2016, 13:57
мне поведали историю ещё в 90-х гдето на завеняшке парень с бабой поругался и ецй на зло прям под трпамвай прыгнул. у всех был шок
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    10.08.2016, 20:00
Светлана, причём здесь грамота?!вы что несёте!
Пожаловаться
Окс@на Брусникина
Окс@на Брусникина    10.08.2016, 20:48
А где видео -то?
Пожаловаться
Дина Савочкина
Дина Савочкина    10.08.2016, 21:06
Окс@на, ссылка под фото - переходите на магсити сайт
Пожаловаться
Окс@на Брусникина
Окс@на Брусникина    10.08.2016, 21:19
Дина, только фото выходит у меня
Пожаловаться
Красавица Какихсветневидывал
Красавица Какихсветневидывал    10.08.2016, 22:24
Дина, Вы ,конечно, не такая.Вы бы её спасли.
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    10.08.2016, 22:37
Екатерина, мне уже все совету послать всех вас на ....небо = вы сами несёте полнейшую охинею - я с вами не хочу больше общаться.
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    11.08.2016, 06:10
Светлана, удачи
Пожаловаться
Дина Савочкина
Дина Савочкина    11.08.2016, 08:26
Красавица, обязательно предприняла что нибудь, не сомневайтесь!
Пожаловаться
Екатерина Разина
Екатерина Разина    11.08.2016, 10:03
Окс@на, есть видео,сразу после статьи
Пожаловаться
Ксюшенька Агарышева
Ксюшенька Агарышева    11.08.2016, 20:36
Я в шоке!вот все судят про водителей,про эту женщину,а ведь есть поговорка не суди,и не судим будешь!!!тут все виноваты!и со стороны водителей и этой женщины,а в первую очередь вы забываете о людях которые с ней были рядом!не слушается,не хочет уходить,дали ей в лоб,чтоб спалось сладко и оттащили от обочины!!!!!зачем водителей обвинять,вот виноватые!!!вы не забывайте что машина это не велосипед,порой на велосипеде тяжело остановиться и что то объехать при свете дня,а вы говорите чтоб ночью на машине которая не менее полутонны весит!!!и тормозной путь не забывайте тоже не метр два,а тем более на скорости!!!у кого то отличная реакция и её заметили,у кого то нет,может человек права только получил,опыта ноль,как и внимания,а тут на тебе,подарочек,а теперь либо посадят либо условку,мож и обойдётся!каждый мог Оказаться на месте водителей!
Пожаловаться
Светлана Левковская-Кацуба-Савина
Светлана Левковская-Кацуба-Савина    11.08.2016, 20:42
Екатерина, и вам не хворать
Пожаловаться
Ольга Волкова